Anglerclub Unterzeitlbach e.V.
  Vorstandschaft
 

1.Vorstand

Michael  Selmeier
Mail: Selmeiermr@t-online.de
Tel: 08254/2219 
+49 160 5523283






2.Vorstand

Gerhard Hilbig
Mail: gerhard.helga.hilbig@web.de
+49 176 87824113
Tel: 08254/1679



Kassier

  Christian Emig
Mail: christian_emig@web.de
+49 163 2071488








Schriftführer

Cornelia  Neidhart
Mail: connyhilbig@netscape.net
+49 152 27830156





Gewässerwart

Peter Selmeier
08254/2219
+49 175/9609825
Mail: pselmeier@web.de




Sportwart

  Alexander Michel
08254/2699






Jugendwart

Martin Peter
 Tel: +49 160 97484589
martin.peter@deutschebahn.com





Pressereferent

  Jürgen Hilbig
Mail: jurhil90@googlemail.com
+49 152 53426930






Vergnügungswart

Andreas Ernst
08254/8371

+49 170 4742479
Mail: ernst_andreas3004@gmail.com


 
  Es waren schon 82912 Besucher (207161 Hits) hier! Copyright Anglerclub Unterzeitlbach e.V.  
 
Diese Webseite wurde kostenlos mit Homepage-Baukasten.de erstellt. Willst du auch eine eigene Webseite?
Gratis anmelden